ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

«Чемпионат Санкт-Петербурга посреди студентов образовательных организаций высшего образования

По гребному спорту»

Гребной канал г. Санкт-Петербург

25-26 мая 2017 г.

ДИСТАНЦИЯ 1000 м.

Начало соревнований 19.00

1-ый Денек СОРЕВНОВАНИЙ

№ Воды Организация Ф.И.О. Год. рожд. Разряд
1 заезд 19.00 2х Ж Раздельный старт 1-4 место в конец А
СПбГМУ им.Павлова- СКИФ Павлюк Олеся Ходот Диана ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ Тр. Гусева О.А.
НГУ им. Лесгафта Смирнова Анастасия Рассказова Алина Тр.
БГТУ- Военмех Богданова Александра Калинина Анастасия Тр. Лазуткин В.М. б/р б/р
ИТМО Саложникова Виктория Садикова Анастасия Тр. Фомченко А.А., Зотов И.И. б/р б/р
Горный институт Лунтовская Яна Дрегало Александра Тр. Глухов Р ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.А., Быков А.В.
СПбГУТ Бонч-Бруевича Мелеховец Марина Иванова Юлия Тр. Андреев Е.В. б/р б/р
СПбГУ Никифорова Ира Ефимова Анна Тр. Блек Л.В., Андреев Е.В.
2 заезд 19.10 2- М Раздельный старт 1-4 место в конец А, 5-8 место в конец Б
ИТМО Копыть Алексей Шумихин Иван Тр ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ. Фомченко А.А., Зотов И.И. б/р КМС
ВКА Каргин М. Дмитричев А. Тр. Мясников В.Н., Мясников В.В. б/р б/р
БГТУ- Военмех Ваекленко Виталий Лисицын Артем Тр. Лазуткин В.М., Николаев М.В.
СПбГУ Добрянский Олег Стрельцов Андрей Тр. Васильев Н.К. МС МС ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ
МВАА Фролов Р. Цариц Р. Тр. Мясников В.Н., Мясников В.В. б/р б/р
СПбГМУ им. Павлова- СКИФ Герк Иван Квасов Евгений Тр. Гусева О.А.
ГУМРФ Сибилев Вадим Иванов Николай Тр. Быков А.В. б/р б/р
ГЛТУ Башкиров Константин Слесарчук Роман Тр ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ. Блек Л.В.
НГУ им. Лесгафта Алексеев Иван Шунто Артем Тр. Шишакова С.В. КМС
ГМТУ Тарасенко Денис Каманин Василий Тр. Шляков С.К., Герасимов Р.О.
3 заезд 19.25 1х Ж Раздельный старт 1-4 место в конец А
ИТМО Николаи Яна Тр. Фомченко А.А., Зотов И.И. б/р
НГУ им ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ. Лесгафта Шевченко Маргарита Тр. Размыслова И.А.
СПбГМУ им. Павлова-СКИФ Милованова Екатерина Тр. Гусева О.А.
СПбГУТ Стряхина Алёна Тр. Андреев Е.В. б/р
СПбГУ Валова Елизавета Тр. Васильев Н.К.
БГТУ- Военмех Пронина Мария Тр. Лазуткин В.М., Николаев М.В.
4 заезд 19.35 1х М Раздельный старт 1-4м ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ. в конец А, 5-8 в конец Б, 9-12 в конец В
ГМТУ Колотовкин Никита Тр. Шляков С.К.
ВКА Воложанин П. Тр.Мясников В.Н.,Мясников В.В.Федулов б/р
СПбГУТ Бонч-Бруевича Тхоржевский Иван Тр. Андреев Е.В. б/р
ГЛТУ Федоров Сергей Тр. Блек Л.В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.
НГУ им. Лесгафта Андреев Андрей Тр. Смирнов В.А., Маркелов Д.В. КМС
СПбГУПТД Шмелев Алексей ТР. Иголкин А.И. МС
ИТМО Курмазов Александр Тр. Фоменко А.А., Зотов И.И. б/р
ВАС Архипов Р. Тр.Мясников В.Н.,Мясников В.В.Федулов б/р
ВМПИ Ковтун ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ И. Тр.Мясников В.Н.,Мясников В.В.Федулов б/р
ВКА в/к Герасимчук Тр.Мясников В.Н.,Мясников В.В.Федулов б/р
БГТУ- Военмех Конотопов Олег Тр.Буканова Т.
СПбГУ в/к Горячев Кирилл Тр. Блек Л.В.
СПбГМУ им. Павлова-СКИФ Сергеев Александр Тр. Гусева ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ О.А.
СПбГУ Сальманович Евгений Тр. Васильев Н.К. КМС
ГУМРФ Петров Денис Тр. Быков А.В. б/р
Горный институт Глухов Роберт Тр. Глухов Р.А., Быков А.В. КМС
ГУАП Трусеев Жора Тр. Васильев Н.К.
СПбПУ Прудиус Алексей Тр. Быков А.В.
5 заезд 19.55 2х- М Раздельный старт 1-4 место в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ конец А, 5-8 в конец Б
СПбГУ Ревков Дмитрий Гуна Александр Тр. Смирнов В.А.
ГУМРФ Ивановский Павел Любин Андрей Тр. Быков А.В. б/р б/р
ГУАП Боборыкин Егор Николаев Денис Тр. Размыслова И.А.
ГЛТУ Шевцов Василий Луговов Валентин ТР. Блек Л.В.
НГУ им ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ. Лесгафта Федоров Антон Иванов Антон Тр. Васильев Н.К.
ИТМО Городянский Павел Гомозов Андрей Тр. Фоменко А.А., Зотов И.И. б/р б/р
ГМТУ Брусов Андрей Астахов Иван Тр. Герасимов Д.О., Шляков С.К.
БГТУ- Военмех Ткач Геннадий Обидин Егор ТР. Лазуткин В.М., Николаев ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ М.В. КМС
Горный институт Иванов Константин Михеев Артем Тр. Глухов Р.А., Быков А.В. б/р
СПбГУТ Бонч-Бруевича Баранов Максим Шубин Ратибор Тр. Андреев Е.В. б/р б/р
ГМТУ в/к Тихонов Иван Козинец Дмитрий Тр. Шляков С.К., Герасимов Д.О.
СПбГМУ им ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.Павлова- СКИФ Меренков Александр Израилов Артур Тр. Гусева О.А.
6 заезд 20.10 2- Ж Конец
СПбГМУ им.Павлова- СКИФ Малиновкая Кристина Белякова Анастасия Тр. Гусева О.А.
НГУ им. Лесгафта Лагода Анастасия Чеченева Мария Тр. Алсуфьева Н.В. КМС КМС
БГТУ- Военмех Назарикова Лена Тюрина Екатерина Тр. Лазуткин В.М., Николаев М.В.
СПбГУТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ Бонч-Бруевича Бородина Полина Иванова Светлана Тр. Андреев Е.В. б/р б/р
7 заезд 20.17 2х уч. М и Ж Конец
ГУМРФ Ануфриева Маргарита Белобородова Екатерина Тр. Быков А.В. б/р б/р
ГУМРФ Пащенко Антон Овчинников Дмитрий Тр. Быков А.В. б/р б/р
СПбГМУ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ им.Павлова- СКИФ Абдулаев Эмиль Дукин Дмитрий Тр. Гусева О.А., Белаш В. б/р б/р
8 заезд 20.25 1х уч. М Конец
СПбГУПТД Вербах Глеб Тр. Дыев А.А.
Горный институт в/к Рузимуродов Ильхом Тр. Глухов Р.А., Быков А.В. б/р
Горный институт Комарчук Артем ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ Тр.Глухов Р.А., Быков А.В. б/р
9 заезд 20.32 2х Ж Конец А
10 заезд 20.40 1х Ж Конец А
11 заезд 20.47 1х М Конец В
12 заезд 20.55 1х М Конец Б
13 заезд 21.03 1х М Конец А
14 заезд 21.10 2- М Конец Б
15 заезд 21.17 2- М Конец А
16 заезд 21.25 2х М Конец Б
17 заезд 21.32 2х М Конец ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ А

Главный арбитр соревнований, арбитр ВК Л.А. Егоренко

Главный секретарь соревнований, арбитр РК Н.Л. Ильина


pervie-evropejskie-universiteti-i-nauka-referat.html
pervie-godi-pravleniya-petra-i.html
pervie-individualnie-obektnie-otnosheniya-kak-idealnie-diadi.html